8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня комиссовать в связи с этим?

Хотел бы поинтересоваться,у меня ранение в глаз.требуется замена хрусталика.Могут ли меня комиссовать в связи с этим?

, Алексей, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Алексей!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли органы закрыть дело потому что органы ничего определённо не говорят
Моего сына убили 20 января 2019 года. Подозреваемый находится в Таджикистане. За это время успел отслужить в армии на родине. Дело ходит туда и обратно все это время. Могут ли органы закрыть дело потому что органы ничего определённо не говорят . на что мы можем рассчитывать.
, вопрос №4174383, Ирина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могут ли они продавать доступ к чужому сайту, не сотрудничав с ними?
Добрый день. Подскажите, можно ли как-то решить проблему. В офисе недвижимости хотели снять квартиру, которую нашли заранее на Авито. Нам предложили следующую схему: мы подписываем договор, платим сейчас оплату за первый месяц + залог (25.000 руб) затем нам дают номер собственника, мы едем на просмотр квартиры: если нравится, то остаёмся жить и эти деньги идут в счет первого месяца. Если не нравится, то возвращают денежные средства. После подписания договора, мне выслали на WhatsApp ссылку на сайт «НеАгент» и код доступа. Это сайт для поиска недвижимости, в офисе об этом ни слова не сказали. После того, как мы проехали на объект, позвонили хозяйке, она ответила и сказала, что задерживается на 20 мин. Мы прождали час, на звонки не отвечали. Я написала старшему менеджеру офиса, номер которой мне дали после заключение договора. Переписку и договор прикреплю файлом. Я правильно понимаю, что это мошенники, я подписала договор для доступа на сайт, и из-за того, что хозяйка не отвечает и я не могу посмотреть квартиру, мне не вернут денежные средства, так как это не является предметом договора? Можно ли подать в суд на них за мошенническую деятельность? Могут ли они продавать доступ к чужому сайту, не сотрудничав с ними? (я так понимаю, что они не сотрудничают, потому что после того, как я зашла на сайт, было оповещение о мошенниках, которые продают доступ к сайту в офисах города)
, вопрос №4174075, Евгения, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Вопрос: могу ли я совместить эти два отпуска одновременно таким образом: с 15.07.24 по 19.07.24 отпуск за свой счёт и с 22.07.24 по 04.08.24 ежегодный оплачиваемый?
Добрый день. Мне необходима помощь понять в одном вопросе. Ситуация: У меня свадьба 20 июля 2024г. Работаю я официально, по трудовому договору уже год. От данной организации я уже ходила в один оплачиваемый отпуск на 14 календарных дней в марте этого года. Следующий мой оплачиваемый отпуск выпадает с 22 июля этого года. Я знаю, что согласно ТК РФ, я имею право в связи с торжественным мероприятием, бракосочетанием, взять отпуск за свой счёт до 5 календарных дней. Вопрос: могу ли я совместить эти два отпуска одновременно таким образом: с 15.07.24 по 19.07.24 отпуск за свой счёт и с 22.07.24 по 04.08.24 ежегодный оплачиваемый ?
, вопрос №4174024, Татьяна, г. Москва
Военное право
24 Могу ли я уволиться по окончанию контракта?
Здравствуйте, контракт заканчивается 11.10.24 Могу ли я уволиться по окончанию контракта? Нахожусь в России в связи с ранением.
, вопрос №4173853, Алексей, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволится с связи что у меня трое детей жена не справляется
Могу ли я уволится с связи что у меня трое детей жена не справляется
, вопрос №4173010, Рустем, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2024