Подскажите пожалуйста, платежи по кредитам, взятые мужем до и во время брака, а также платежи по кредитным картам, делятся между супругами анпополам при разводе или нет?

Зздравствуйте! Подскажите пожалуйста, платежи по кредитам, взятые мужем до и во время брака, а также платежи по кредитным картам, делятся между супругами анпополам при разводе или нет?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут