Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Изменение пункта 1 статьи 12.24 на пукт 2 статьи 12.24

Здравствуйте. Скоро будет первый суд по статье 12.24 часть 1. На установлении вины. Я потерпевшая -после ДТП я была на больничном 79 дней. Судмед экспертизу провели в начале моего больничного и результат- легкий вред здоровью. В больнице я не лежала - лечилась амбулаторно. Как правильно написать хадатайство об изменении пункта 1 на пункт 2. Подскажите пожалуйста на что делать акцент?

30 Марта 2014, 14:42, вопрос №411509 Алена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats