Когда можно повторно предъявить ид к исполнению?

Исполнительное производство окончено в связи с отказом взыскателя от имущества, нереализованного в ходе ИП (не залог) п5 ч1 ст46, п3 ч1 ст47. Когда можно повторно предъявить ид к исполнению?

, Гузель, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Гузель!

Исполнительное производство окончено в связи с отказом взыскателя от имущества, нереализованного в ходе ИП (не залог) п5 ч1 ст46, п3 ч1 ст47. Когда можно повторно предъявить ид к исполнению?

В соответствии со ст.46 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»  взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.