Помял подменную машину диллера, что делать?

Помял подменную машину диллера , что делать?

, Марианна, г. Кириши
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вы можете восстановить данное тс самостоятельно либо представить дилеру и вам выставят счет за его восстановление.

В силу норм 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.