Могу ли я оказаться, и если в договоре написано что мне нужно будет оплатить стоимость материалов, что это значит?

Заключила договор на рассрочку на лечение зубов. Могу ли я оказаться , и если в договоре написано что мне нужно будет оплатить стоимость материалов, что это значит?

, Юлия, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете отказаться конечно попробовать согласно ст. 32 ФЗ «О ЗПП». Но Вам надо будет возместить фактические расходы на исполнителя по Вашему договору, к которым может относиться как раз

мне нужно будет оплатить стоимость материалов, что это значит?

 но они будут должны доказать фактические расходы по договору. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.