Иду я с молотком в руке и начинаю бить им по забору, бью, бью и приезжает ппс (они ехали с задержания мужика
Иду я с молотком в руке и начинаю бить им по забору, бью, бью и приезжает ппс (они ехали с задержания мужика связали)
выходит мужик и говорит:
-чё ты бьешь
я говорю: -испытываю молоток на прочность, смотрю отлетит или не отлетит он говорит чё его испытывать он цельный не отлетит
он спросил адрес и личность что со мной будет 14 лет?
Здравствуйте. Если бы были основания привлечения Вас к к какой-либо ответственности, то скорее всего в отношении Вас сразу бы начали разбирательство (взяли объяснения, составили протокол и т.д.). К административной ответственности Вас привлечь нельзя. Ст. 2.3 КоАП РФ
1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
Не думаю, что будут последствия.