Что делать, если арендодатель выселил из квартиры до окончания срока аренды и выставил вещи?
2 мая меня выгнали с квартиры, потому что мой муж выпил, и он видимо что то наговорил хозяйке квартиры, так что меня выгнали, а его оставили. Мы до 17 мая проплачили. Вчера мне ночью смс пришло что мои вещи вынесли с квартиры. Я в приехала в 4 утра, их на улице не было. В подъезд зайти не могу. Там были мои документы и золотые украшения