Я соцнаймщик я являюсь нового жилого дома который из ветхого жилья дали квартиру Вопрос?

Я соцнаймщик я являюсь нового жилого дома который из ветхого жилья дали квартиру Вопрос ? Мы час платим все услуги за дом кроме жил сервиса сказали документы готовятся а пока платим в администрацию найм жилья вот если переведут нас в жил сервис будем платить за квар плату и за обслуживание , ? После жил сервиса перейдем будем ли платить за найм жилья и жил сервис в обе стороны или только выжил сервис я как понимаю если перейду вжил сервис тогда зачем буду платить за найм жилья я что не понимаю ?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут