Можно ли обратиться в прокуратуру, если контрактника не возвращают из командировки и не дают отпуск?

Здравствуйте. Мой муж контрактник отправили в командировку в сентябре 2022г на 3 месяца в итого досих пор его нет и в отпуск тоже неотпускают .решит ли вопрос пракуротура или нет ?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Необходимо смотреть условия контракта, без них сложно качественно определить ситуацию. Если Вы считаете, что происходит нарушение прав военнослужащего, то обращаться лучше в военную прокуратуру.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.