Решит ли вопрос пракуротура или нет?
Здравствуйте. Мой муж контрактник отправили в командировку в сентябре 2022г на 3 месяца в итого досих пор его нет и в отпуск тоже неотпускают .решит ли вопрос пракуротура или нет ?
, Алёна, г. Москва
Елена Дорохова
Здравствуйте, Алёна!
Необходимо смотреть условия контракта, без них сложно качественно определить ситуацию. Если Вы считаете, что происходит нарушение прав военнослужащего, то обращаться лучше в военную прокуратуру.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.