Могут ли взыскать мои добрачные долги с дома и счетов будущей жены?
Добрый вечер. Ситуация следующая. Мы с девушкой решили пожениться. У меня большие долги перед банками. Они образовались до нашего знакомства. Девушке сейчас перешла квартира по наследству от прабушки. Она планирует еë продать, вложить материнский капитал и купить дом. Вопрос такой. Будет ли обращено взыскание на этот дом после регистрации брака? Будут ли аресотованы еë карточки и счета, а так же зарплата? Или лучше дождаться когда она купит дом и только потом регестрировать брак?
Брачный договор можно, гарантий правда что его оспорит кредитор или управляющий при банкротстве, нет