С каким ведомством дальше работать?

Здравствуйте. Приехали через трое суток после преступления. То есть никто этих троих на алкоголь не освидетельствовал, "воздушка" не изъята. Вообще-то это статья за хулиганство.

Бездействие полиции. В какую структуру обращаться? С каким ведомством дальше работать?

  • IMG_20240510_175703_957
    .jpg
, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга, г. Москва.

Приехали через трое суток после преступления. То есть никто этих троих на алкоголь не освидетельствовал, «воздушка» не изъята. Вообще-то это статья за хулиганство.

По Вашему заявлению отказано в возбуждении уголовного дела.

Потерпевший может обратиться в жалобой к прокурору на отказ в возбуждении уголовного дела в соответствии со ст.148 УПК РФ.