Когда нужно подать заявление об увольнении по собственному желанию, чтобы уволиться 31 мая?
Здравствуйте.Подскажите какого числа нужно написать заявление по собственному желанию в этом месяце(май 2024) чтобы уволится 31 мая?
, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Вам нужно согласовать с работодателем, разрешит ли он Вам уволиться без 2-х недельной отработки. С даты написания заявления отсчитывайте 14 дней и конечная дата будет последним рабочим днем и днем увольнения
Алёна Муракаева
Добрый день!
заявление необходимо написать 17 мая.
тогда последний рабочий день будет 31 мая