Но она забеременела, об этом узнал следственный комитет, и было написано заявление не по изнасилованию, а просто по сношению с несовершеннолетней по обоюдному согласию

Здравствуйте.

У меня вопрос.

Мне было 17, девушке 15.

Мы вступили в интимную связь по обоюдному согласию.

Но она забеременела, об этом узнал следственный комитет, и было написано заявление не по изнасилованию, а просто по сношению с несовершеннолетней по обоюдному согласию.

А мне уже сейчас 18.

Какие последствия могут быть?

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут