Здравствуйте, если меня не было в школе с 9 апреля, по болезни, лежала в больнице какое то время, выйду в школу
Здравствуйте,если меня не было в школе с 9 апреля, по болезни, лежала в больнице какое то время, выйду в школу где то с числа 15-20 мая, по факту в школе не было чуть больше месяца, могут ли заставить писать годовые кр ? многое пропущено за месяц все таки
, Таня, г. Рязань