Здравствуйте я на СВО уже 11 месяцев, отпуск подошёл уже давно, но в отпуск меня не пускают, солдаты приехавшие

Здравствуйте я на СВО уже 11 месяцев, отпуск подошёл уже давно, но в отпуск меня не пускают, солдаты приехавшие после меня служащие по 7 месяцев уходят в отпуск несколько партий уже ушло, то есть я единственный кто дольше всех небыл в отпуске в нашем подразделение. И ближайшие 3 партии меня в списках отпускников нет. Подскажите что можно сделать, и как решить проблему.

, АРТУР, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, АРТУР!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.