8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если подписан контракт с ВНГ РФ могут ли комиссовать по состоянию здоровья?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если подписан контракт с ВНГ РФ могут ли комиссовать по состоянию здоровья?Тк молодой человек вообще не годен к службе в армии

, Ксения, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Ксения!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте подскажите если я официально ушла в декрет 2го
здравствуйте, подскажите, если я официально ушла в декрет 2го мая , но мне предложили подработку по 4,5 часа но оформление как самозанятый у работодателя, могу ли я на неё согласится? Просто пока я ещё не получала никаких выплат и боюсь что их отменят, первую большую выплату за больничный 140 дней могут отменить?
, вопрос №4111560, Анастасия, г. Москва
Военное право
Могу ли я подписать контракт на военную службу?
Здравствуйте. Я являюсь учредителем ООО. Могу ли я подписать контракт на военную службу?
, вопрос №4111498, Алексей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, подписал контракт, при заключении комиссии поставили группу В, на тот момент здоровье было
Здравствуйте, подписал контракт, при заключении комиссии поставили группу В, на тот момент здоровье было более менее нормальное, и к тому же думал год отслужить и уволиться, но сейчас по окончанию контракта столкнулся с трудностями, сами понимаете какими, хотел подать рапорт командир его не принял. Скажите могу ли я сейчас уволиться с ссылаясь на эту группу и проблемой со здоровьем.
, вопрос №4110231, Клиент, г. Москва
Военное право
Как уволится с Внг рф с армии, контракт закончился в 22 году в декабре
Как уволится с Внг рф с армии , контракт закончился в 22 году в декабре
, вопрос №4110143, Кирилл, г. Иркутск
Автомобильное право
Отменит ли решение суда о лишении водительских прав если я подпишу контракт в ВС
Управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Отменит ли решение суда о лишении водительских прав если я подпишу контракт в ВС
, вопрос №4109976, Павел, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.05.2024