Скажите имею ли я право подать в будущем заявление на выплату по уходу за ребёнком до 1, 5 лет, являясь безработной в связи с ликвидацией ИП?
Нахожусь в отпуске по беременности и родам, срок окончания в августе. На данный момент уволилась с ликвидирующегося через 2 месяца ИП после предложения получить компенсацию. Скажите имею ли я право подать в будущем заявление на выплату по уходу за ребёнком до 1,5 лет, являясь безработной в связи с ликвидацией ИП?