Здравствуйте, упала на электросамокате на заправке ГАЗПРОМ из-за неровной поверхности проезжей части

Здравствуйте, упала на электросамокате на заправке ГАЗПРОМ из-за неровной поверхности проезжей части, переднее колесо самоката наехало на искусственную неровность, о которой не было указано ни на одном знаке, перелетела через руль и повредила руку, страховая просит фото или видео с места фото не делали, так как сразу в травмпункт поехали, но на заправке есть камеры, как с них получить видео? Спасибо

, Клиент, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут