Что делать, если при неофициальном трудоустройстве работодатель отказывается платить зарплату?
трудоустроились неофициально, у работодателя неоднократно просила оформить официально, постоянно вводили в заблуждение, что позже и т.д, отработала 3 месяца и потребовался больничный, отпросилась на 2 недели, но больничный пришлось продлить, прошу выплатить работодателя оставшуюся сумму, а мне говорят, что ничего не выплатят. как поступить?