Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как узаконить жилье?

Нам нужно узаконить жилье. Построили дом, уже живем, но прописаться не можем, куда нам обратиться и с чего нам начать.

30 Марта 2014, 07:46, вопрос №411217 Жанна Владимировна Зырянова, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Жанна Владимировна.

    Вам для начала необходимо получить правоустанавливающие документы на дом. Для этого нужно обратиться в БТИ и Регпалату.

    После того, как на дом получите свидетельство о праве собственности — сможете там зарегистрироваться.

    С уважением!

    30 Марта 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats