Можно ли в графе отец поставить прочерк

Я была в разводе, родила ребёнка, но с момента 300дней не прошло. Алименты я не получаю, так как ребёнок не бывшего мужа. Биологический отец не признает. Можно ли в графе отец поставить прочерк

Уточнение от клиента
Заптсан на бывшего мужа, он против так как другая семья. И могу ли я падать на алименты на не его ребёнка?
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Запишут бывшего мужа. Но вы вправе сразу оспорить его отцовство и сразу же устанавливать отцовство другого мужчины. Ст. 49, 52 СК РФ,

Надежда
Клиент, г. Москва
Если мкжчтна не хочет знать этого ребёнка. Что мне делать? И на адименты по закону не могу подать?. На бывшего?

Сразу как ребенка запишут на него пойдете в суд с иском.