Здравствуйте! В свидетельстве о рождении своей дочери я поставила прочерк, где требовалось написать отца, отчество и фам

Здравствуйте! В свидетельстве о рождении своей дочери я поставила прочерк, где требовалось написать отца, отчество и фамилию дала своего отца, я не замужем, дочери меньше месяца. На днях объявился биологический отец и настаивает на встречах с дочерью. Как я могу себя и свою дочь обезопасить от присутствия и общения с ним по закону? Сказал, что пойдет в суд на признание отцовства.
, Полина, г. Москва