Что делать, если мать применяет физическое насилие и ограничивает свободу?
А если мать избивает , запрещает общаться со всеми, начинать отношения. Ко всему относится негативно. Пыталась убить саморучно..
, alina, г. Братск
Добрый день.
Вы можете снимать её действия на мобильный телефон в качестве доказательств и обратиться за помощью в правоохранительные органы. Если Вам еще нет 18 лет, нужно обратиться в органы опеки и попечительства.