Что делать, если должность в трудовой книжке не совпадает с базой данных?

Здравствуйте. в трудовой продавец в базе товаровед на запрос кадровикам почему ? - вы заменяете ту что в декрете - как быть ???

, Толик, г. Саратов

Здравствуйте, Толик!

Если Вы хотите получить ответ на вопрос

как быть ???

 потрудитесь нормально описать ситуацию.

в трудовой продавец

это что значит? В трудовой книжке указана должность продавец? А что указано в трудовом договоре?

в базе товаровед

 в какой базе?

Если

вы заменяете ту что в декрете

 то это должно быть отражено в трудовом договоре и он, как правило, является срочным. Замещающий работник принимается на ту же должность, которую занимает временно отсутствующий работник.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).