Не принимают телефон на ремонт по гарантии из-за отсутствия коробки от него
Хотела сдать телефон по гарантии на ремонт, но так получилось, что я выкинула коробку от телефона ( полтора года назад покупала). Но зарядка от телефона, инструкции есть. При покупке никто не предупредил, что нужно сохранить все. В договоре написано, что необходим только чек покупки , договор, сам телефон. Ни про какие комплектующие ни слова. Кто прав в данной ситуации? И еще вопрос: должны же дать другой мобильный телефон на время ремонта ( согласно 20 статье? )
, Екатерина, г. Москва