Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не принимают телефон на ремонт по гарантии из-за отсутствия коробки от него

Хотела сдать телефон по гарантии на ремонт, но так получилось, что я выкинула коробку от телефона ( полтора года назад покупала). Но зарядка от телефона, инструкции есть. При покупке никто не предупредил, что нужно сохранить все. В договоре написано, что необходим только чек покупки , договор, сам телефон. Ни про какие комплектующие ни слова. Кто прав в данной ситуации? И еще вопрос: должны же дать другой мобильный телефон на время ремонта ( согласно 20 статье? )

29 Марта 2014, 22:46, вопрос №411116 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ст 503 гк рф и ст18 закона не обязывают вас хранить упаковку

    30 Марта 2014, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats