Как юридически оформить обязательство передать квартиру в ипотеке супругу?
На меня оформлена семейная ипотека на квартиру в новостройке. Я хочу переоформить ее на мужа с переходом ему права собственности. Банк в переоформлении отказал, только через продажу залога и оформление новой ипотеки на супруга по текущим условиям, которые хуже, чем условия по моему договору. Как можно юридически зафиксировать мои обязательства передать квартиру в собственность мужу? Мне важно это сделать, так как в ответ муж передает мне свою долю в общей квартире бОльшей площади.