Что делать, если задержали с марихуаной и провели обыск, но нет вестей от полиции?

Приняли в лесу когда забирал закладку с марихуанной 100г веса.

Провели дома обыск, изъяли весы и Пакеты, приобщили это как упаковочный материал,

Закрыли на 2ое суток на ивс.

Выпустили 01.05.24.

Сегодня 0.7.05

От них ни слуху ни духу, не звонили, домой не приходили, повестки не присылпли

, Илларион, г. Москва