По договору я должна предупредить за три месяца

Нужно расторгнуть договор с арендодателем. До конца договора 3 месяца. Мне нужно съехать через месяц. По договору я должна предупредить за три месяца. Но я переезжаю в другой город и сама недавно решилась, офис теперь не нужен

, Валентина, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Сообщите об этом Арендодателю, по соглашению сторон (если все стороны не против) расторгнуть договор можно и в более сжатые сроки.