Что делать, если отказывают в президентской выплате при ампутации руки на СВО?

Здравствуйте, такая проблема.

Находился на СВО, находился в крыму, выполнял задачи, а конкрено был пекарем, пёг хлеб, служил по контракту, получил ампутацию руки до логктя, находился на лечении в москве, выдали сравку на выплату президенсткую, по итогу по прилету в часть, мне отказали по причине что в рапорте прописанно ; что положено тем кто находился на теретории украины луганскоц области.

Подскажите что делать.

, Тимофей, г. Владивосток