Могут дополнительно на экономиста возложить обязанности по

дополнительно возлагают ответственность за кадры,противопожарной,воинской и охрану труда на экономиста

, олег бурков, г. Воронеж
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Олег, здравствуйте! Ваши права и обязанности должны быть записаны в трудовом договоре и  вашей должностной инструкцией. Возложение  на Вас обязанностей, не предусмотренных трудовым договором, является незаконным, так как статья 60 Трудового кодекса РФ запрещает требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором ( за исключением случаев, предусмотренных  Кодексом и иными федеральными законами: временные перевода по производственной необходимости и т.п.).

Незаконные действия работодателя Вы вправе обжаловать в суд или Государственную инспекцию труда

Удачи! Ваш отзыв на консультацию для меня важен.

С уважением, Виктор Богаченков
www.consultant.ru/popular/tkrf/14_14.html#p1108

Олег, Трудовая инспекция находится по адресу :

394026, Воронеж ,   ул. Дружинников, 4

телефон: (4732) 46-68-20 Факс: 51-24-48 git@icmail.ru

:4732) 210-666

Удачи!