Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут дополнительно на экономиста возложить обязанности по

дополнительно возлагают ответственность за кадры,противопожарной,воинской и охрану труда на экономиста

29 Марта 2014, 17:44, вопрос №410936 олег бурков, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Олег, здравствуйте! Ваши права и обязанности должны быть записаны в трудовом договоре и  вашей должностной инструкцией. Возложение  на Вас обязанностей, не предусмотренных трудовым договором, является незаконным, так как статья 60 Трудового кодекса РФ запрещает требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором ( за исключением случаев, предусмотренных  Кодексом и иными федеральными законами: временные перевода по производственной необходимости и т.п.).

    Незаконные действия работодателя Вы вправе обжаловать в суд или Государственную инспекцию труда 

    Удачи! Ваш отзыв на консультацию для меня важен.

    С уважением, Виктор Богаченков

    www.consultant.ru/popular/tkrf/14_14.html#p1108

    29 Марта 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Олег, Трудовая инспекция находится по адресу :

    394026, Воронеж ,   ул. Дружинников, 4

    телефон: (4732) 46-68-20 Факс: 51-24-48 git@icmail.ru

    :4732) 210-666

    Удачи!

    29 Марта 2014, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats