Можно ли взыскать алименты на совершеннолетнего ребенка при очном обучении?

Добрый день, хотела узнать такую информацию, мы с мужем в разводе, я получала алименты на двух сыновей, сейчас одному исполнилось 18 лет, он учится очно в техникуме на платном отделении, за обучение оплачиваю я, как можно сделать так чтобы он продолжил оплачивать алименты, по окончании учебы сына?

, Ирина, г. Курск