Здравствуйте Можно ли для покупки жилья совместить несколько программ помощи молодой семье куда входит: мат капитал, семейная ипотека под 6%, социальная выплата молодой семье на покупку жилья?
Здравствуйте
Можно ли для покупки жилья совместить несколько программ помощи молодой семье куда входит: мат капитал, семейная ипотека под 6%, социальная выплата молодой семье на покупку жилья?
, Елизавета, г. Нижний Новгород
Для предоставления социальной выплаты, или для предоставления семейной ипотеки? Для предоствления социальной выплате как молодой семье, Вы можете обратиться в МФЦ, Вам необходимо получить
СВИДЕТЕЛЬСТВО
о праве на получение социальной выплаты
на приобретение жилого помещения или создание
объекта индивидуального жилищного строительства
Вот разъяснения МФЦ, и примерный перечень документов,
https://www.mfc13.ru/services/306/