Как оформить право собственности на квартиру после смерти родителей

Добрый день. Я являюсь наследником квартиры по закону, т.к. договор приватизации был на троих, родители умерли 4 года назад. Квартира стоит на кадастровом учёте, но правообладателя у нее не было. Я обратилась в МФЦ с документами, оплатила госпошлину. Мне сделали выписку из ЕГРН, что я являюсь правообладателем квартиры. Но почему то ограниченный срок действия этой выписки 1,5 года. Дальнейшие мои действия.

, Наталья, г. Москва

Добрый день, если вы получили квартиру по наследству, и вам было выдано свидетельство о праве на наследство, то вы являетесь ее собственником. Ст. 209 ГК РФ и какие-либо другие нормы не устанавливают предельных сроков права собственности.