Через какое время начнут возмещать моральный ушерб после суда

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте

статья 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

1. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, а также информации о вступившем в силу судебном акте о взыскании задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации в отношении физического лица, направленной налоговым органом и содержащей требование о взыскании с этого физического лица задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации, в форме электронного документа, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.