Каков порядок использования выходных дней во время пребывания в служебной командировке?

Бухгалтер ревизионного управления был направлен для проведения ревизии. На предприятии, где он проводил ревизию, выходными днями установлены воскресенье и понедельник, а по месту его работы – суббота и воскресенье. Каков порядок использования выходных дней во время пребывания в служебной командировке? Как компенсируется выходной, если в этот день работник выезжает в командировку и, если выходные дни следуют за окончанием командировки?

, Роман, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут