Умер муж.Остался гараж в ГСК, пай выплачен до 31 декабря 1999г.Есть справка с печатью из ГСК о выплате пая, чеки

Умер муж.Остался гараж в ГСК, пай выплачен до 31 декабря 1999г.Есть справка с печатью из ГСК о выплате пая,чеки, акт приемки гаража.Нотариус отказывает открывать наследст.дело, ссылаясь на какой то закон, по которому пай должен был быть выплачен до 31 декабря 1998г Отправляет в суд.

, Ирина Такташова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут