Первая половина мая будет нашей последней в сотрудничестве, я спросила, будет ли заработная плата выплачена

Здравствуйте. Я работаю в компании, где мы с моим работодателем договорились на выплату заработной платы 2 раза в месяц 1 числа и 15. Первая половина мая будет нашей последней в сотрудничестве, я спросила, будет ли заработная плата выплачена 15, на это мне отвели, что надо сдвинуть дату выплаты заработному платы на 20 число, потому что было много праздников. То есть фактически я отрабатываю государственные праздники. Хотела уточнить, правильно ли это, и можно ли вообще так поступать со стороны моего работодателя?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут