Добрый день, я отслужил срочную службу в зоне КТО( Белгородская область), могу ли я получить справку об
Добрый день, я отслужил срочную службу в зоне КТО( Белгородская область), могу ли я получить справку об участии в сво и статус вбд, спустя год после службы, как доказать тот факт, что я там был
Куда обратиться? Есть ли шансы?
Прошел год после службы, раньше не обращался
Есть только выписки из банков, что в/ч платила боевые.