Можно ли расторгнуть договор на косметологические услуги на следующий день после подписания?

Добрый день, вчера подписала договор на комплексное лечение акне в косметологии на 120000. Мне выдали уходившую косметику, когда пришла домой поговорила с семьей, подумала хорошенько, то поняла, что мне навязали услуги и мне не нужно это. Хочу расторгнуть договор. Так как прошел всего день и мне только выдали уходовую косметику, которую я готова оплатить. Мне вернут денежные средства или еще имеют право сдержать деньги за запланированные процедуры?

, Лилия, г. Москва

Доброй ночи расшифруйте  уходившая косметика и, что делали в салоне

Согласно законодательству Российской Федерации, предоплата, осуществленная в период до заключения договора, является добровольным платежом и может быть возвращена в зависимости от условий, которые были оговорены сторонами. Если никаких условий для возврата предоплаты не было оговорено, следует обратиться к косметологу с требованием вернуть оплаченные средства. Если косметолог настаивает на том, что средства не могут быть возвращены, можно обратиться в суд и предоставить доказательства, подтверждающие намерение получить консультацию, а также подтверждение отмены посещения в сроки, разумные для получения возврата