Когда то на общем собрании решили, что новые члены снт будут платить за подключение, но бумага утеряна
Здравствуйте! В 2000 - х годах в снт заменили бочку и поставили новые опоры электричества. Я купила участок 2 года назад,только сейчас начала пользоваться. Председатель требует деньги за подключение к общей трубе и к подключению электричества. В Уставе ничего подобного не прописано. Когда то на общем собрании решили, что новые члены снт будут платить за подключение, но бумага утеряна.
Здравствуйте, Катерина!
Вы обязаны исполнять только действующие имеющиеся решения общего собрания членов товарищества. Если таких решений нет, то не обязаны исполнять их