Когда то на общем собрании решили, что новые члены снт будут платить за подключение, но бумага утеряна

Здравствуйте! В 2000 - х годах в снт заменили бочку и поставили новые опоры электричества. Я купила участок 2 года назад,только сейчас начала пользоваться. Председатель требует деньги за подключение к общей трубе и к подключению электричества. В Уставе ничего подобного не прописано. Когда то на общем собрании решили, что новые члены снт будут платить за подключение, но бумага утеряна.

, Катерина, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катерина!

Вы обязаны исполнять только действующие имеющиеся решения общего собрания членов товарищества. Если таких решений нет, то не обязаны исполнять их