Что делать, если бывший работодатель обвиняет в нехватке денег в кассе после увольнения?
Добрый день!
Работала ранее официально в медцентре.
От руководства поступало неофициальное распоряжение не тратить наличные деньги из кассы для выдачи зп сотрудникам.
Если пациенты обращались с наличными средствами, то нужно было делать перевод на карту нам, администраторам, а мы в свою очередь снимали с карты и клали в кассу.
Я там больше не работаю, почти неделю как уволилась, была официально трудоустроена. Сегодня мне начали поступать звонки с угрозами и требованиями вернуть деньги, которые якобы не были внесены в кассу. Камер над кассой нет, доказать никак не могу. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?