Добрый день, у дяди есть квартира в Казахстане документы на квартиру тоже есть, с 1996 года он там не проживает и

Добрый день, у дяди есть квартира в Казахстане документы на квартиру тоже есть, с 1996 года он там не проживает и имеет только российское гражданство, вопрос имеет ли он право сделать дарственную на дочь тоже гражданка РФ, и как лучше это оформить.

, Майя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут