Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Запрещают строительство

Здравствуйте, у меня такая ситуация, есть участок ЛПХ 7,5 соток, разрешенное использование- личное подсобное хозяйство и индивидуальное жилищное строительство. Подали документы для разрешения на строительство, но нам в управе отказали,мотивируя это тем, что участок маленький для застройки частного дома. Подскажите что можно сделать в данной ситуации, есть ли варианты для получения разрешения? Заранее спасибо за ответ.

28 Марта 2014, 22:06, вопрос №410403 Виктория, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Трудно понять, что они имеют ввиду.

    Дак и пусть разъяснят ответ, что занчит «слишком маленький», со ссылками на законодательные нормы. Если устно разжёвывать не хотят — спрашивайте письменно.

    28 Марта 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    участок должен быть не менее 8 соток сказали, что нам просто не повезло...

    28 Марта 2014, 22:32
  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    СО ССЫЛКАМИ НА НОРМЫ

    28 Марта 2014, 23:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats