Вопрос: насколько это законно?

Добрый день. У нас возник вопрос о законности следующего положения дел, которое сделало наш тихий проулок проезжей частью. Мы специально выбирали дом в закуточке, потише и подальше от пыльной дороги, чтобы спокойно растить детей, мы многодетная семья.

Как видно на карте, прямо за нашим участком на территории бывшего соседского огорода строятся три частных дома, + на карте видна территория огромного тепличного комплекса по выращиванию цветов. Раньше по нашему проулку изредка проезжал только хозяин теплиц, теперь с другой стороны въезд перекрыт, и весь транспорт, включая грузовики и спецтехнику, начали ездить через наш проулок. Всё это превратилось в постоянное напряжение.

Вопрос: насколько это законно?

  • дорога-2
    .png
, Алексей, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут