Работаю в магазине быт.техники, клиент обратился с жалобой, на след.день после покупки смартфона, на то что не

Здравствуйте!работаю в магазине быт.техники,клиент обратился с жалобой,на след.день после покупки смартфона,на то что не работает сенсор,мы отправляем телефон на проверку качества в СЦ,обязаны ли мы выдать подменный фонд на время проведения экспертизы?это же не ремонт,а проверка качества...

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут