Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как продать комнату если второй собственик не хочет?

здравствуйте как мне быть мне по завищанию досталась комната в общижитие и там есть еще один наследник у нас с ним доли 50 на 50 и я хочу продать комнату но он нет якобы мало денег ему и у меня еще есть не зависимая оценка имущевства где стоит цына этой комнате могу ли я как то добиться продажи или нет ?

28 Марта 2014, 19:23, вопрос №410284 Борис, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Чемезова Ольга

    Теоретически Вы, конечно, можете продать свою долю в этой комнате. Фактически у Вас вряд ли кто-то ее купить. Принудить второго собственника к продаже всей комнаты законным способом невозможно. 

    28 Марта 2014, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats