Здравствуйте, у меня сбили отца насмерть, он бы в разводе, подскажите что нужно делать?

Здравствуйте, у меня сбили отца насмерть,он бы в разводе,подскажите что нужно делать? Всех обстоятельств ДТП незнаю. Кто сбил известно. Просто ждать суда? Или куда то нужно обратится?

, Антон, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антон!

Следует обратиться в полицию. Проведут административное расследование.

Далее в суд за взысканием материального и морального вреда.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Опыт в подобных ситуациях.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.