Бывший молодой человек собрал мне компьютер, скинул деньги на детали от компьютера и требует вернуть ему деньги за эти детали

Бывший молодой человек собрал мне компьютер, скинул деньги на детали от компьютера и требует вернуть ему деньги за эти детали. Такой вопрос могу ли я вместо денежных средств вернуть ему просто все детали на которые он потратил деньги?

, Милена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут